Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Знаменитый телеведущий федерального канала проведет в Череповце бизнес-конференцию

10 Мая 2017

25 мая Александр Кареевский, ведущий программы на радиостанции Вести ФМ, обозреватель телеканала «Россия 24», федеральный экономический аналитик станет главным спикером конференции «Макроэкономический прогноз на 2017 год: перспективы и ожидания».

Знаменитый телеведущий федерального канала проведет в Череповце бизнес-конференцию

В этот день Череповец станет экспертной площадкой для обсуждения прогнозов развития макроэкономики, будущего рубля и иностранных валют.

«Встреча с Александром Кареевским - это уникальная возможность услышать независимое экспертное мнение по экономическим реалиям. Приглашенный гость - эксперт фондового рынка, обозреватель, который еженедельно подводит финансовые итоги и дает экономический анализ крупнейших эмитентов в эфире деловой программы «Геоэкономика». В рамках встречи запланировано не только выступление Александра Кареевского, но также состоится сессия «вопрос-ответ». Все желающие смогут задать персональные вопросы и получить ответы, что называется из первых уст», - отмечает руководитель отдела содействия бизнесу Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Бизнес-конференция пройдёт в канун празднования Дня российского предпринимательства. Площадкой для проведения станет Дворец Металлургов. Сегодня стартовала регистрация участников.