Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

О партнёрских родах рассказывают вологжанам в рамках проекта "LactoMama"

25 Марта 2019

О партнёрских родах рассказывают вологжанам в рамках проекта "LactoMama"

Первое занятие на тему "Партнерские роды" по проекту "LactoMama" прошло в Центре возрождения искусства материнства "Я-МАМА". На занятии слушатели узнали о важной роли отца в формировании и рождении здорового малыша.

Напомним, что на территории Вологодской области по проекту "LactoMama" проводятся бесплатные обучающие семинары и тренинги для будущих и настоящих мам, где рассказывают о мотивации материнства, психологической подготовке к беременности, физиологических особенностях новорожденного, питании в период беременности и кормления грудью, об уходе за малышом, правильном прикладывании малыша к груди, профилактике мастита, правильном введении прикорма, коликах и нарушениях пищеварения у малыша. Проект "LactoMama" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

По вопросам и записи на мероприятия можно обращаться по адресу: г. Вологда, ул. Октябрьская, д.45 (вход со двора), телефон 8(8172)58-52-52

Описание для анонса: