Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Финансовая поддержка на реализацию программ развития юнармейских отрядов оказана Кубенской, Николоторжской и Великоустюгской школам

27 Мая 2019

Финансовая поддержка на реализацию программ развития юнармейских отрядов оказана Кубенской, Николоторжской и Великоустюгской школам

На конкурс по предоставлению финансовой поддержки на реализацию программ развития юнармейских отрядов Вологодской области поступило 32 программы из 19 муниципальных районов, Вологды и Череповца. Итоговый рейтинг сформирован по сумме всех баллов.

Общая сумма финансовой поддержки составляет 450 тысяч рублей. Сумма распределена между участниками, занявшими в рейтинге места с 1 по 15.

1 место - отряд «Юнармейский призыв» Кубенской средней школы имени А. Ф. Клубова Вологодского района - 90 тысяч рублей.
2 место - отряд «Барс» Николоторжской средней школы Кирилловского района - 70 тысяч рублей.
3 место - отряд «Созвездие» школы № 2 с кадетскими классами Великоустюгского района - 50 тысяч рублей.

Программы, занявшие места с 4 по 15, получают финансовую поддержку в размере не более 25 и не менее 10 тысяч рублей в соответствии с занимаемым местом. Фиксирование распределится между юнармейскими отрядами из Верховажского, Кадуйского, Чагодощенского, Сокольского, Междуреченского, Кичменгско-Городецкого, Шекснинского и Грязовецкого районов и города Вологды.

Описание для анонса: