Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

У вас будет малыш? Методическое пособие по уходу за ребенком и грудному вскармливанию бесплатно можно получить в Центре материнства "Я-МАМА"

14 Июня 2019

У вас будет малыш? Методическое пособие по уходу за ребенком и грудному вскармливанию бесплатно можно получить в Центре материнства "Я-МАМА"

В рамках проекта "LactoMama" Вологодская региональная общественная организация Центр возрождения искусства материнства "Я-МАМА" разработала методическое пособие по уходу за ребенком и грудному вскармливанию, которое помогает будущим и настоящим мамам и папам осознанно подходить к вопросам родительства.

Методическое пособие выпущено тиражом 1000 экземпляров и выдается в дар всем желающим.
К примеру, на Четвертой областной конференции «Весна Севера» 2019» для акушерок медицинских организаций Вологодской области было выдано в дар более 100 экземпляров.

Вологодская региональная общественная организация Центр возрождения искусства материнства "Я-МАМА" приглашает будущих и настоящих мам, пап, медицинский персонал, студентов медицинских училищ принять участие в проекте "LactoMama".

Принимаются заявки от учреждений здравоохранения и социальной сферы (на электронную почту rodnoyles@gmail.com) на проведение бесплатных семинаров и тренингов на базе учреждений заявителей.

Напомним, что проект "LactoMama" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Партнерами проекта выступили Общественная палата Вологодской области, БУ СО ВО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям города Вологды», БУЗ ВО "Вологодская областная клиническая больница".

Описание для анонса: