Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

В Вологодской области продолжается приём заявок на конкурс «Инвестор региона - 2017»

22 Сентября 2017

К участию в нём приглашаются предприниматели и компании, реализовавшие инвестиционные проекты на территории Вологодской области с 1 июля 2016 года по 30 июня 2017 года включительно. Заявки принимаются до 29 сентября.

В Вологодской области продолжается приём заявок на конкурс «Инвестор региона - 2017»

Конкурс проводится по 10 номинациям. Жюри оценит лучшие инвестиционные проекты в сферах IT, промышленности, импортозамещения с участием иностранного капитала, инноваций, лесного и агропромышленного комплекса, государственно-частного партнёрства, культуры и туризма, инфраструктуры, малого и среднего предпринимательства, а также в социальной сфере. 

Победителей определят на основе оценки конкурсной комиссии, в которую вошли представители Правительства, бизнеса и общественности области. Лауреаты получат почётный знак «Инвестор региона» и Дипломы Губернатора I и II степени. Награду лучшим инвесторам вручит Губернатор Олег Кувшинников.

Торжественная церемония награждения состоится 15 декабря 2017 года. Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 160000, город Вологда, улица Герцена, дом 27, Департамент экономического развития Вологодской области.

Узнать подробности конкурса можно по телефонам: (8172) 23 01 96, (8172) 74 01 24.
Целью конкурса является повышение инвестиционной привлекательности Вологодской области, стимулирование деятельности инвесторов, признание заслуг органов государственной власти и местного самоуправления за работу по формированию благоприятного инвестиционного климата.

Прикрепленные файлы:  Загрузить