Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Череповецким предпринимателям расскажут, как зарабатывать с помощью товарного знака

20 Октября 2017

В Агентстве городского развития Череповца состоится образовательный практический семинар «Товарный знак. Регистрация. Использование для увеличения дохода. Защита».   

Череповецким предпринимателям расскажут, как зарабатывать с помощью товарного знака

«Предприниматели узнают о подробной процедуре регистрации товарного знака для индивидуальных предпринимателей и организаций в соответствие с требованиями Роспатента, - комментирует Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства городского развития. - Эксперт по интеллектуальной собственности компании BEBRAND (Федеральная сеть агентств по защите интеллектуальной собственности) Игорь Водянников расскажет, каким образом товарный знак повышает стоимость бизнеса».

На семинаре все желающие получат индивидуальные консультации по созданию и эффективной работе товарных знаков. В том числе специалисты окажут помощь в регистрации товарных знаков, патентов, полной экспертной проверке перед обращением в Роспатент.      

Семинар состоится в Агентстве городского развития 23 ноября в 11:00. Зарегистрироваться можно по телефонам в Агентстве городского развития 20-19-22, 20-19-23. Онлайн-регистрация по ссылке:  https://goo.gl/forms/1lxK3DMAfbOQsSkp1