Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

О новых трендах в области управления расскажут череповецким предпринимателям

24 Октября 2017

14 ноября в Агентстве Городского Развития Череповца состоится мастер-класс-практикум «Нужно ли руководителю плыть в одной лодке с персоналом или можно руководить с берега» от эксперта из Ярославля.  

О новых трендах в области управления расскажут череповецким предпринимателям

«Современный руководитель должен быть способен мотивировать персонал и направлять его работу на успешное достижение целей, - комментирует Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. - Наш семинар для тех, кто готов развиваться и анализировать свой и чужой опыт, кому важно, чтобы сотрудники находили новые способы решения задач, а идеи руководителя подхватывались сотрудниками».

Мастер-класс проведёт Елена Дубиненкова, директор консалтингового агентства «Центр-Профи» (Ярославль), приглашённый спикер ВШЭ (Москва). Предприниматели узнают о новых стилях руководства, их преимуществах. Эксперт расскажет о предстоящих эпохах неклассического менеджмента («оранжевой», «зелёной», «бирюзовой»), как проводить эффективную беседу в стиле «коучинг» со своими подчинёнными и так далее.     

Семинар состоится в Агентстве Городского Развития 14 ноября в 16:00. Зарегистрироваться можно по телефонам в Агентстве Городского Развития: 20-19-22, 20-19-23. Онлайн-регистрация по ссылке: https://goo.gl/forms/A1MRHYSmtnU5y0lA3