Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Организации региона приглашают к участию во Всероссийской неделе охраны труда - 2018 в Сочи

7 Ноября 2017

Главное событие года в сфере охраны труда – четвертая Всероссийская Неделя охраны труда – будет проходить в Сочи  с 9 по 13 апреля 2018 года на площадке главного МедиаЦентра.

Организации региона приглашают к участию во Всероссийской неделе охраны труда - 2018 в Сочи

Организаторами ежегодного мероприятия выступают Правительство Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты РФ, Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон».

Мероприятие представляет собой масштабную дискуссионную и презентационную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В работе Недели охраны труда примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Участники мероприятий обсудят широкий спектр вопросов, представляющих практический интерес для специалистов в области охраны труда, с анализом нормативной правовой базы и направлений ее совершенствования, описанием лучших практик и рекомендациями по созданию и функционированию системы управления охраной труда, промышленной, пожарной и экологической безопасностью в организациях.

Организаторы Всероссийской Недели охраны труда-2018 приглашают всех заинтересованных лиц к участию в мероприятиях Недели.

Подробную информацию о мероприятии, правилах регистрации в качестве участников Недели охраны труда - 2018 можно получить по ссылке.

Источник: Официальный портал Правительства Вологодской области