Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Актриса Наталия Тарыничева проведёт семинар для череповецких предпринимателей

22 Ноября 2017

Актриса, голосом которой по-русски говорят Ума Турман, Скарлетт Йоханссон, эффектные подружки Джеймса Бонда и героини фильмов «Шопоголик» и «Убийство в Восточном экспрессе», проведёт в Череповце мастер-класс по ораторскому искусству и деловому этикету. Артистка театра и кино Наталия Тарыничева специально для череповецких предпринимателей разработала практический семинар «Формирование положительного имиджа специалиста/руководителя – инструмент успешной деятельности компании». 

Актриса Наталия Тарыничева проведёт семинар для череповецких предпринимателей

Она расскажет о составляющих имиджа делового этикета: внешнем виде, мимике и жестах, речи, приёмах установления контакта, техниках развития уверенности в себе и отстаивания интересов компании.

- Для бизнесмена в наше время очень важно, как говорят «уметь себя подать», - комментирует Наталья Калинина, старший менеджер по проектам НП «Агентство городского Развития». - По многочисленным просьбам мы проводим семинар на данную тему. Нам очень повезло – в Агентство Городского Развития приедет специалист высокого класса. Наталия Тарыничева дублирует голивудские фильмы («Пираты Карибского моря: На краю света», «Криминальное чтиво», «Чужой против Хищника»), также она снималась в таких популярных русских фильмах и сериалах, как «Улицы разбитых фонарей», «Русский ковчег», «Тайны следствия», «Морские дьяволы», «Адвокат 8» и так далее.

В результате участники образовательного мероприятия научатся формировать положительный имидж, который будет способствовать достижению целей в деловых переговорах.

Вторая часть семинара посвящена навыкам успешной презентации. Евгения Сироткина – менеджер по проектам НП «Агентство Городского Развития», специалист в области подготовки презентации (прошла обучение по квалификационной программе «Дизайн презентаций Microsoft Power Point. Профессиональный уровень. Москва) расскажет о программах для создания мультимедийного сопровождения, методах работы с Power Point, цветовых решениях, сервисах для оформления, графических элементах, инфографике, шрифтах, основных ошибках в подготовке.

Семинар состоится в Агентстве Городского Развития 18 декабря с 13:00 до 17:00 Зарегистрироваться можно по телефонам в Агентстве Городского Развития: 20-19-22, 20-19-23. Онлайн-регистрация по ссылке:  https://goo.gl/forms/93Beukx0MsKjUmD53