Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Многодетным мамам Вологды бесплатно сделают макияж и причёску к 8 марта

8 Февраля 2018

Парикмахеры, стилисты и визажисты Вологды в преддверии Международного женского дня проведут благотворительную акцию «Я ль на свете всех милее?!».

Многодетным мамам Вологды бесплатно сделают макияж и причёску к 8 марта

Для большинства многодетных мам привести себя в порядок и уделить время своей красоте – это чаще всего давно забытое прошлое. Забота о себе кажется им излишеством, пустой тратой времени и средств.

Дел действительно много. Каждому ребёнку нужно уделить время: поговорить, выслушать, поиграть. Многодетным мамам не до салонов красоты. Но именно они, как никто другой, нуждаются в женском празднике. Помочь им согласились специалисты индустрии красоты нашего города. Мамам необходимо зарегистрироваться до 15 февраля. Далее организаторы отберут тех, кто сможет получить бесплатные услуги.

На базе Фонда поддержки гражданских инициатив (Советский проспект, 35а) в период с 26 февраля по 7 марта 2018 года будет работать импровизированный салон красоты. Помимо процедур по уходу за волосами, здесь можно будет сделать маникюр, макияж и коррекцию бровей. Для мамочек, воспитывающих трёх, четырёх, пятерых и более детей, услуги будут предоставляться на благотворительной основе. Необходима предварительная запись: https://goo.gl/forms/RC0VdA8zLi7dZ1K62

Организаторы акции уверены, что посещение благотворительного салона красоты подарит многодетным мамам Вологды массу положительных эмоций, напомнит им, что они прежде всего женщины: красивые, удивительные и неповторимые.

Мастера, желающие стать волонтерами акции, могут отправить свою заявку через специальную форму:https://goo.gl/forms/vhPNjSnZAKGFjc4k2