Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Объявлен конкурс малых социальных проектов «Мы сами»

14 Мая 2018

Автономная благотворительная некоммерческая организация Центр социального развития и самопомощи «Перспектива» (Москва) объявляет о начале конкурса малых социальных проектов «Мы сами - 2018». К участию в нём приглашаются негосударственные, муниципальные и государственные НКО. Окончание приёма заявок – 1 июня. 

Объявлен конкурс малых социальных проектов «Мы сами»

На конкурс принимаются проекты, направленные на социальную защиту, обучение, облегчение социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов, заключённых подростков и женщин, больных детей, сирот, социальных сирот, бездомных детей, беспомощных одиноких пенсионеров и других лиц из числа самых обездоленных граждан РФ.

Конкурс «Мы сами» проводится с 2009 года в различных регионах РФ. Активным, желающим менять своё окружение, инициативным людям мы помогаем описать на бумаге, высчитать в бюджете и реализовать на деле новые важные социальные проекты, которые в дальнейшем становятся основной деятельностью организаций. 

В этом году в конкурсе могут принять участие 32 региона РФ.

Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте Центра «Перспектива» в разделе «Конкурсы» – http://centr-perspektiva.ru/cms/4/index.php.

Заявки необходимо подать по e-mail: centr-perspektiva@mail.ru с пометкой в теме письма «На конкурс» до 1 июня 2018 года.

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, организации могут получить консультации по телефону в Москве (499) 267-70-33 или по электронной почте: centr-perspektiva@mail.ru. Контактное лицо – Гульнара Васькина