Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Как продвигать социальный бизнес в интернете, расскажут череповецким предпринимателям

11 Декабря 2018

18 декабря в Агентстве Городского Развития пройдет бесплатный семинар «Интернет-реклама в сфере социального предпринимательства».

Как продвигать социальный бизнес в интернете, расскажут череповецким предпринимателям

На семинаре предприниматели узнают, как с помощью SMM-маркетинга привлечь клиентов, завоевать их доверие и увеличить продажи. Бизнесменам расскажут сценарии и способы SMM-продвижения, как быстро окупятся вложенные средства в SMM, а также обзор типичных ошибок позиционирования своего бизнеса в социальных сетях и примеры удачного продвижения, также после семинара все желающие смогут детально проработать SMM-cтратегию.

«Продвижение в социальных сетях уже давно стало неотъемлемой частью любого бизнеса, это хороший способ привлечь новых клиентов, повысить узнаваемость бренда. Но сейчас конкуренция в соцсетях настолько высока, что каждый новый человек, клиент в группе достается тяжело. А если бизнесмен столкнулся с соцсетями впервые, то немудрено совершить ряд ошибок. Чем раньше предприниматели начнут разбираться в механизмах работы социальных сетей, тем эффективнее будет продвигаться их бизнес в будущем», - отметила Ирина Асонкова, руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития.

Семинар состоится в Агентстве Городского Развития 18 декабря 2018 года с 10.00 до 12.00. Для социальных предпринимателей участие бесплатное. Зарегистрироваться можно по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23, по электронной почте ng@agr-city.ru или онлайн по ссылке: https://goo.gl/forms/DSj8lewghTOtn8s53

Добавим, что сейчас на базе Агентства активно работает Центр инноваций социальной сферы, предоставляющий для социальных предпринимателей полный портфель бизнес-услуг в режиме «одного окна». В Центре ежедневно до 20 декабря 2018 года можно бесплатно получить консультацию по любым вопросам ведения бухгалтерского и налогового учета, юридическим аспектам предпринимательской деятельности, получить услуги финансового и маркетингового консалтинга. Подробную информацию о работе центра можно узнать в Агентстве Городского Развития и по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.