Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Социальные сети - для эффективного продвижения бизнеса. 8 октября в Череповце пройдет бесплатный мастер-класс по SMM-продвижению для бизнеса в регионе.

1 Октября 2019

Социальные сети - для эффективного продвижения бизнеса. 8 октября в Череповце пройдет бесплатный мастер-класс по SMM-продвижению для бизнеса в регионе.

Организатор семинара – Агентство Городского Развития.
Участники интенсива узнают, как выстраивать успешную маркетинговую стратегию, овладеют рабочими инструментами по привлечению клиентов, изучат основы таргетированной рекламы и успешные примеры и кейсы.
«Социальные сети позволяют построить более тесные взаимоотношения с клиентами, заинтересовать потенциальных потребителей, завоевать их доверие, увеличить продажи. Старые стратегии больше не работают, необходимо обновляться.Все те, кто стремится к успешному развитию своего бизнеса, сегодня не могут игнорировать взаимодействие с социальными сетями. Наш мастер-класс – это возможность получить понятные алгоритмы работы по прокачке своей страницы и группы.Всю полезную информацию можно будет применить «здесь и сейчас», - отметила заместитель директора Агентства Городского Развития Оксана Лукьяненкова.

Интенсив будет полезен предпринимателям, руководителям компаний, маркетологам, pr-специалистам, а также всем, кто хочет освоить новую профессию.

Бесплатный мастер-класс пройдет 8 октября в Агентстве Городского Развития с 10 до 12 часов. Количество мест ограничено, необходима предварительная онлайн-регистрация по ссылкеhttps://forms.gle/ZLRmCWWDhxDepmgj9или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Описание для анонса: