Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Отмечена работа Общественного совета

29 Января 2018

Накануне члены Общественного совета при Управлении ФССП России по Вологодской области приняли участие в заседании Общественной палаты Вологодской области.

На мероприятии присутствовали представители Общественных советов при органах исполнительной и законодательной власти и при федеральных структурах области.

Основная тема обсуждения – об итогах развития институтов гражданского общества в Вологодской области в 2017 г., а также организация общественного наблюдения за выборами Президента Российской Федерации в 2018 г. на территории Вологодской области и участии Общественной палаты региона и иных субъектов общественного контроля в мониторинге реализации избирательных прав граждан области.

В ходе заседания результаты работы Общественного совета при Управлении отмечены грамотой председателя Общественной палаты Вологодской области.

Напомним, что при Управлении создан Общественный совет, который активно функционирует в течение нескольких лет. В него входят известные и уважаемые люди города, представители общественных организаций, журналисты и многие другие. Члены Общественного совета в течение 2017 г. принимали участие в заседании коллегии, в организации конкурсов ведомства, оказывали содействие в проведении информационных акций и кампаний, осуществляли прием граждан.

ИА "БЕЗФОРМАТА.RU"