Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Галина Осокина прокомментировала выступление губернатора в «Сколково»

22 Марта 2017

Олег Кувшинников выступил в инновационном центре «Сколково» с докладом на тему «Эффективное управление – ключевой ресурс развития региона».

Галина Осокина прокомментировала выступление губернатора в «Сколково»

Доклад Губернатора был озвучен в рамках программы по обучению команд из разных уголков страны, управляющих проектами развития моногородов. Слушатели курса – представители органов власти различных уровней, сотрудники организаций и бизнес-структур.

В качестве эксперта Общественную палату Вологодской области представила Галина Осокина. Член ОП ВО высоко оценила доклад губернатора и отметила важность таких выступлений для развития экономического и социально-экономического потенциала региона.

«Выступление было очень содержательным. Были показаны все практики, которые существуют на данный момент. Например, «Команда профессионалов», «Мы вместе – Народный бюджет» и прочие. Олег Александрович поделился своим видением принятия управленческих решений по кадровым вопросам. На своем примере глава региона проиллюстрировал, какие можно добиться результатов, начиная карьеру в рабочей специальности, - поделилась Галина Осокина. – Я считаю, что презентации Вологодской области на таком высоком уровне играют важную роль для привлечения в регион инвестиций, а также новых высококвалифицированных специалистов, которые могут реализовать свои проекты на нашей территории».