Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Члены ОП ВО обсудят развитие гражданского общества с председателями Общественных советов в Череповце

12 Апреля 2017

27 апреля состоится очередное выездное заседание Общественной палаты Вологодской области. Тема – «Общественный контроль».

Члены ОП ВО обсудят развитие гражданского общества с председателями Общественных советов в Череповце

На этот раз мероприятие объединит председателей и членов Общественных советов Бабаевского, Кадуйского, Чагодощенского, Устюженского, Череповецкого и Шекснинского районов, а также представителей районных администраций. Кроме того, в заседании примут участие члены ОП ВО, представители регионального Правительства, Мэрии города Череповца, Череповецкой городской Думы и общественных объединений.

«На этом выездном заседании мы не только поговорим о реализации общественного контроля на территории региона, но и подведем итоги трёх масштабных мероприятий, которые мы провели в первом квартале работы ОП ВО. Я говорю о встречах с представителями Общественных советов районов. Мы уже собрали ряд вопросов, которые беспокоят жителей муниципальных образований. В дальнейшем этот список мы передадим представителям органов исполнительной власти. Отмечу, что решение всех острых проблем в районах Общественная палата будет держать на контроле», - прокомментировала председатель Общественной палаты Вологодской области Ольга Данилова.

Добавим, заседание пройдет по адресу г. Череповец, Проспект Строителей, д. 2. Начало встречи – в 11:00. Приглашаем принять участие в заседании активных граждан. Заявки можно подать по телефону 8 (8172) 56-32-07 или на электронный адрес opvo35@mail.ru.