Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Член Общественной палаты Вологодской области поздравила вашкинцев с 90-летием района

8 Августа 2017

5 августа Вашкинский муниципальный район отметил свой юбилейный день рождения.

Член Общественной палаты Вологодской области поздравила вашкинцев с 90-летием района

На празднике собрались гости со всей области, в числе которых –член Общественной палаты Российской Федерации, член Комиссии по государственно-правовой деятельности, вопросам безопасности и общественному контролю Общественной палаты Вологодской области Галина Осокина. Галина Александровна поздравила вашкинцев с юбилеем муниципального района и пожелала здоровья, семейного благополучия, успехов и плодотворного взаимодействия между обществом и властью.

Член Общественной палаты Российской Федерации и Вологодской области приняла участие в мероприятиях, посвященных празднованию 90-летия района, в том числе – торжественном открытии после частичного ремонта футбольного поля в селе Липин Бор.

От имени Общественной палаты Вологодской области Галина Осокина вручила Приветственный адрес главе Вашкинского муниципального района Александру Иванову.

Глава Вашкинского муниципального района в свою очередь поблагодарил Общественную палату Вологодской области и Галину Осокину, лично за участие в реализации социальных проектов, связанных с Вашкинским муниципальным районом.