Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Представители ОП ВО приняли участие в одном из главных мероприятий Верховажского района

9 Августа 2017

4-5 августа в селе Верховажье состоялась XVII межрегиональная Алексеевская ярмарка.

Представители ОП ВО приняли участие в одном из главных мероприятий Верховажского района

На главном районном празднике собрались гости со всей Вологодской области, в числе которых были: председатель Комиссии по экономическим вопросам, Ибадат Рзаев, член Комиссии по ЖКХ, градостроительству, экологии, Людмила Потаева и председатель Комиссии по вопросам патриотизма, духовно-нравственного воспитания, межнациональным и межконфессиональным отношениям, Надежда Тихомирова.

Члены ОП ВО приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию XVII межрегиональной Алексеевской ярмарки, том числе – торжественном открытии «Аллеи мастеров».

От имени Общественной палаты региона, представители ОП ВО вручили Приветственный адрес главе Верховажского муниципального района Анатолию Малыгину.

Глава Верховажского муниципального района, в свою очередь, поблагодарил Общественную палату Вологодской области за участие в реализации социально значимых проектов, связанных с Верховажским муниципальным районом.

Так же, представители ОП ВО поздравили работника фармацевтической отрасли и жительницу села Верховажье, Зою Сальникову с 50-ем трудовой деятельности.