Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

В День учителя член ОП ВО Людмила Потаева рассказала школьникам о здоровом образе жизни

6 Октября 2017

5 октября член комиссии ОП ВО по ЖКХ, градостроительству и экологии Людмила Потаева провела для учащихся 1 и 6 классов "МОУ СОШ № 22 имени Ф. Я. Федулова" уроки по теме "Здоровый образ жизни".

В День учителя член ОП ВО Людмила Потаева рассказала школьникам о здоровом образе жизни

Детям были показаны мультфильмы, подготовленные ВОО ООО "Общее дело" - "Опасное погружение" и "Тайны едкого дыма". Посмотрев их, ребята решили последовать примеру Людмилы Витальевны и вести здоровый образ жизни. Также общественница вручила учащимся памятные сувениры от ВОО ООО "Общее дело" - закладки для книг. 

На праздничном концерте, посвящённом Международному дню учителя, Людмила Потаева от лица Общественной палаты Вологодской области поздравила педагогов школы с их профессиональным праздником и вручила благодарности от АНО "Родной лес" директору учреждения Родиону Малахову, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Надежде Ивановой, педагогу-организатору Дарье Змеу, а также учащимся, которые 11 сентября 2017 года приняли активное участие в высадке "Аллеи трезвости"  в Ковыринском парке Вологды.