Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Член ОП ВО Лариса Тимошенко стала одним из первых гостей в новом доме молодёжного центра «ГОР.СОМ 35»

13 Октября 2017

Совсем недавно активисты молодёжного центра «ГОР.СОМ 35» переехали из здания на Советском проспекте, где они работали 5 лет, по новому адресу: проспект Победы, 9.  Первым крупным мероприятием, которое «ГОР.СОМ 35» провёл в этом здании, стал «Квартирник», объединивший танцевальные, музыкальные и поэтические номера.  В новом доме молодёжного центра побывала и член ОП ВО Лариса Тимошенко.

Член ОП ВО Лариса Тимошенко стала одним из первых гостей в новом доме молодёжного центра «ГОР.СОМ 35»


«Здание на Советском проспекте больше располагало к клубной работе, к мероприятиям, связанным с интеллектуальными заданиями, к камерному общению. Время идёт, и задачи меняются. Новое здание позволяет как сохранить ранее открытые форматы, так и заняться чем-то новым», - поздравил молодёжный центр «ГОР.СОМ 35» с новосельем заместитель мэра Вологды по общим вопросам Алексей Макаровский.

«В Молодёжном центре «ГОР.СОМ 35» у вологжан глаза светятся радостью и счастьем, здесь молодые люди реализуют свои идеи и проекты, вдохновляют друг друга. В центре работают всевозможные клубы, объединившие молодых журналистов, волонтёров и юных патриотов. Поздравляю вологжан с новым молодёжным домом», - сказала член Общественной палаты Вологодской области Лариса Тимошенко.