Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Инициативы членов ОП ВО приняты к рассмотрению депутатами Законодательного собрания

8 Декабря 2017

8 декабря состоялось заседание постоянного комитета Законодательного собрания Вологодской области по бюджету и налогам. Участие в нём принял заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области, председатель комиссии по экономическим вопросам Ибадат Рзаев

Инициативы членов ОП ВО приняты к рассмотрению депутатами Законодательного собрания

Среди вопросов, затрагивавшихся на заседании, фигурировали в том числе те, которое были предложены для обсуждения представителями Общественной палаты Вологодской области, в частности оказание содействия Администрации Никольского муниципального района по строительству в Никольске нового водопровода, который позволит обеспечить питьевой водой более 2 000 жителей нижней части города.  

В рамках заседания перед его участниками выступила заместитель Губернатора Вологодской области, начальник Департамента финансов Валентина Артамонова. Она отметила, что предусмотрено выделение денежных средств на капитальный ремонт крыши Нюксенской школы. Напомним, что данный вопрос также неоднократно поднимался членами ОП ВО на заседаниях постоянного комитета ЗСО по бюджету и налогам.