Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Председатель комиссии ОП ВО по социальным вопросам Валерий Калясин вошёл в число доверенных лиц Владимира Путина

17 Января 2018

Помимо Валерия Калясина, вести агитационную работу в пользу кандидата в Президенты будут также заслуженный врач РСФСР Владимир Раздрогин и Герой России, доярка Нина Брусникова. В число доверенных лиц Владимира Путина вошли уже в общей сложности 259 россиян из разных регионов страны.

Председатель комиссии ОП ВО по социальным вопросам Валерий Калясин вошёл в число доверенных лиц Владимира Путина

«В своей работе мы опирались на указы и поручения Владимира Путина, проверяли качество их исполнения региональными и муниципальными властями, работали в той повестке, которую он задавал. Поэтому предстоящая работа ясна и понятна», - отметил председатель комиссии ОП ВО по социальным вопросам, сопредседатель регионального штаба ОНФ, лидер областной федерации профсоюзов Валерий Калясин.

«Теперь список доверенных лиц обновился, в него вошли как известные на всю страну лица, так и обычные жители регионов. Это те, кто все эти годы был в повестке президента и контролировал выполнение его указов. Думаю, они могут стать сопредседателями региональных избирательных штабов Путина», - заявила вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева.

Полный список доверенных лиц будет опубликован в конце января. Всего, согласно закону, в нём не может быть более 600 человек.

Источник: Вологда.рф