Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

«Почему я иду на выборы?»: проект ОС Великоустюгского района

13 Февраля 2018

С целью повышения избирательной активности населения 8 февраля 2018 года на заседании Общественного совета Великоустюгского муниципального района было принято решение о реализации нового проекта «Почему я иду на выборы?».



«Почему я иду на выборы?»: проект ОС Великоустюгского района

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента РФ.

Выборы Президента – одна из возможностей проявить неравнодушие и принять личное участие в построении общего будущего.

Если человеку не все равно, как живет он сам и как будут жить его дети, он просто обязан прийти на избирательный участок. Каков будет выбор – личное дело каждого. Но мы уверены, что сделаем его правильно, ведь всех нас объединяет желание жить под мирным небом, в красивых городах и поселках, быть уверенными в будущем своих детей.

«В России родились и жили мои деды и прадеды, родители, родились мои дети. Для меня важно, чтобы каждое утро моих детей начиналось с яркого солнца и мирного неба. Поэтому я иду на выборы!» - сказала председатель Общественного совета Великоустюгского муниципального района Наталья Угловская.

В рамках проекта «Почему я иду на выборы?» один из членов Общественного совета ежедневно будет рассказывать о необходимости участия в грядущем голосовании.      

Напомним, что члены Общественного совета примут участие в выборах не только в качестве избирателей, но и общественных наблюдателей, которые будут следить за процессом выборов на избирательных участках района.