Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Члены ОП ВО стали участниками заседания коллегии Департамента социальной защиты населения региона

13 Марта 2018

13 марта состоялось заседание коллегии Департамента социальной защиты населения Вологодской области. Участие в мероприятии приняли несколько членов ОП ВО.

Члены ОП ВО стали участниками заседания коллегии Департамента социальной защиты населения региона

В состав президиума вошли председатель Общественной палаты региона Ольга Данилова и член комиссии по социальным вопросам, директор благотворительного фонда «Дорога к дому» Марина Печникова

В своём приветственном слове Ольга Данилова высоко оценила работу руководителя ведомства Ларисы Каманиной, подчеркнув, что Общественный совет при Департаменте социальной защиты населения является одним из наиболее активных. В декабре 2017 года его деятельность была отмечена премией ОП ВО в номинации «Вместе мы можем многое».

Также Ольга Михайловна вручила присутствовавшему на заседании члену комиссии ОП ВО по социальным вопросам Светлане Дуборовой букет цветов, поздравив её с днём рождения. 

В завершение мероприятия советник председателя ОП ВО Тамара Замараева получила из рук начальника Департамента социальной защиты населения региона Ларисы Каманиной благодарственное письмо.