Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Член ОП ВО приняла участие в работе жюри конкурса медсестёр Мосейковского ПНИ

8 Июня 2018

Член Общественной палаты Вологодской области, президент ВРОО «Ассоциация специалистов сестринского дела» Нина Никитина вошла в состав жюри конкурса младших медицинских сестер Мосейковского психоневрологического интерната и поздравила его сотрудников и всех специалистов социальной сферы региона с профессиональным праздником.

Член ОП ВО приняла участие в работе жюри конкурса медсестёр Мосейковского ПНИ

Конкурс младших медицинских сестёр Мосейковского психоневрологического интерната, посвященный Дню социального работника, состоялся 7 июня. Его основной целью было повысить роль медицинской сестры в работе учреждения. На сцене актового зала прошло представление участников в форме самопрезентации. Затем каждый конкурсант продемонстрировал домашнее задание – разработанное методическое пособие. Также в программу конкурса вошли тестирование, выполнение практических заданий, блиц-опрос по вопросам об условиях хранения и сроках годности продуктов, исполнение номера художественной самодеятельности. Все участники проявили себя ярко и талантливо. По результатам выполнения заданий 1 место заняла Терентьева Надежда Юрьевна, 2 место – Круглов Александр Валентинович и 3 место – Капустина Ангелина Алексеевна.

Поздравляем всех сотрудников социальных организаций и учреждений области с Днём социального работника! Вы делаете порой незаметную, но очень полезную и такую необходимую для многих людей работу, вкладывая в неё часть своей души, согревая своим теплом, заботой и вниманием тех, кто в этом действительно нуждается! Это очень важная часть жизни нашего современного общества. Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения и дальнейших профессиональных успехов на благо жителей области!