Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Предложения от ОП ВО в проект бюджета Вологодской области были представлены в ЗСО

22 Ноября 2018

Заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области Ибадат Рзаев озвучил предложения по проекту бюджета Вологодской области, которые поступили на общественных слушаниях.

Предложения от ОП ВО в проект бюджета Вологодской области были представлены в ЗСО

21 ноября в Законодательном Собрании области прошли публичные слушания. На них рассмотрели главный финансовый документ региона в присутствии депутатов, представителей Правительства области, глав районов, члены Общественной палаты и профсоюзов.

Днём ранее проект бюджета Вологодской области на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 годов был рассмотрен на общественных слушаниях Общественной палаты Вологодской области. Предложения, которые поступили по итогам изучения финансового документа, были сформированы и озвучены в Законодательном Собрании области.

Предложения участников слушаний будут проработаны и направлены в Правительство области и органы местного самоуправления. 28 ноября проект закона «Об областном бюджете на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» будет рассмотрен депутатами на сессии в первом чтении, 11 декабря – во втором и окончательном, сообщает официальный сайт ЗСО.