Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Уважаемые военнослужащие, ветераны вооруженных сил и все земляки!

22 Февраля 2019

Уважаемые военнослужащие, ветераны вооруженных сил и все земляки!

Общественная палата Вологодской области поздравляет вас с Днем защитника Отечества!
В этот прекрасный зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины.  
Обращаемся ко всем нашим современникам, пожелав им никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе только на мирном поприще. Поздравляем и наших детей, мальчишек, в каждом из которых заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего защитника Отечества.
Современный День защитника Отечества не лишен военной окраски, но теперь его сфера охвата не ограничивается только военными. Сегодня этот праздник считают своим все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине и своей семье.
Уважаемые мужчины! Пусть ваша жизненная дорога будет наполнена благополучием, везением, отвагой и непокорностью. Пусть война никогда не придет в ваш дом. Желаем вам счастья, жизни, наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Живите долго и счастливо и пусть все ваши мечты сбываются!

Описание для анонса: