Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Отчетный концерт Группы поддержки MARHINOS прошел в Череповце

4 Марта 2019

Отчетный концерт Группы поддержки MARHINOS прошел в Череповце

Почетным гостем Юбилейного шоу стала член Общественной палаты Вологодской области Людмила Миронова.

1 марта 2019 года в рамках празднования 5-летия состоялся отчетный концерт Группы поддержки MARHINOS, почетными гостями которого стали представители исполнительной и законодательной власти, представители промышленных предприятий, спортивных и общественных организаций.  
  
Мэрия вручила Приветственный адрес от мэра Череповца Елены Авдеевой и цветы.  
- Группа поддержки MARHINOS является постоянным участником спортивных и культурных мероприятий в Череповце, таких как «Энергия молодых», мероприятия, проводимые на стадионе «Металлург», у «Ледового дворца» в рамках городских праздников. Благодаря руководителю группы Марине Мельниковой дети и молодежь, достигая всероссийских высот, ведут здоровый образ жизни, - сказала Наталья Стрижова, заместитель мэра Череповца.  

От компании Северсталь Группе вручили сертификат на 50000 рублей и огромную корзину фруктов.
- За вами - успехи наших профессиональных команд. Ведь именно вы дарите тот мощный заряд энергии, задаете то настроение, которое они превращают в свои спортивные достижения, - подчеркнула в своем выступлении советник Генерального директора дивизиона «Северсталь Российская сталь» по связям с государственными органами, общественностью и корпоративной социальной ответственности, депутат Законодательного собрания Вологодской области Людмила Гусева.

В концепцию юбилейного шоу было заложено становление Группы поддержки MARHINOS от А до Я. Финансовыми партнерами юбилейного шоу стал АО «Аппатит».

- Хочу добавить к представленному алфавиту несколько своих букв: У-уникальный, В-восхитительный, П-потрясающий! Марина Валерьевна за короткое время создала уникальный коллектив, восхищающий своими успехами, объединив более 200 человек, при этом потрясающе творчески заряжая всех окружающих своими невероятными идеями! Творите дальше и радуйте своего зрителя!, - пожелал участникам коллектива заместитель директора по информационной политике и работе с органами власти по Череповецкому комплексу АО «Апатит», депутат Череповецкой городской Думы Дмитрий Даниличев.  

Член Общественной палаты Вологодской области, председатель Городского родительского Совета Череповца, исполнительный директор Благотворительного фонда «Содействие» Людмила Миронова вручила цветы и благодарность за популяризацию здорового образа жизни, привитие интереса к спорту у подрастающего поколения вологжан руководителю Группы поддержки MARHINOS за подписью Председателя Общественной палаты Вологодской области Ольги Даниловой.
- Нам, родителям, важно, кто идет с нами в партнерстве в воспитании детей. Мне бы очень хотелось, чтобы педагоги дополнительного образования были похожи на руководителя MARHINOS Марину Мельникову. Такие же энергичные, целеустремленные, умеющие привить детям и подросткам правильные жизненные принципы, - сказала в приветствии Людмила Миронова. - Примите поздравления от членов Общественной палаты с вашим первым юбилеем! Уверена, ваши самые яркие достижения еще впереди!».

Справка:

С 2014 года Группа поддержки MARHINOS является активным участником городских мероприятий в Череповце, направленных на популяризацию здорового образа жизни, привитию интереса к спорту, как у подрастающего поколения череповчан, так и у более старшего поколения.
С 2016 года - группа поддержки Хоккейного клуба «Северсталь».
С 2018 года - группа поддержки Волейбольного клуба «Северянка».
Численность более 250 человек.
За последние три года спортивный коллектив принес Череповцу победы в областных и российских соревнованиях.

Описание для анонса: