Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Общественная палата Вологодской области готовится к 10-летию

4 Марта 2019

Общественная палата Вологодской области готовится к 10-летию

Общественная палата Вологодской области готовится к 10-летнему юбилею. Торжественные юбилейные мероприятия пройдут 10 апреля в Драматическом театре Вологды.
Сегодня, 4 марта в Общественной палате собрались члены палаты, а также представители некоммерческих организаций и общественных советов, чтобы обсудить детали торжественных мероприятий.
- Главное, что мы хотим показать – что это будет юбилей не Общественной палаты, а всего гражданского общества Вологодской области, потому что мы все работаем вместе, - рассказала Председатель Общественной палаты области Ольга Данилова. – Всем гостям нашего юбилея необходимо будет показать, чем все мы занимаемся.
На сцене Драматического театра будет рассказано о деятельности некоммерческих организаций области, а также общественных советов всех муниципальных образованиях и общественных советов, созданных при государственных органах власти.
Среди гостей мероприятия – руководители всех ветвей власти Вологодской области, представители Общественной палаты РФ, а также члены Общественных палат разных регионов России.

Описание для анонса: