Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Члены Общественной палаты Вологодской области Андрей Дубровин и Людмила Миронова удостоены Дипломов за меценатство и благотворительность

30 Апреля 2019

Члены Общественной палаты Вологодской области Андрей Дубровин и Людмила Миронова удостоены Дипломов за меценатство и благотворительность


Андрей Дубровин как директор АНО "Дрозд - Череповец" отмечен за организацию и проведение мероприятий в детских садах, школе и Центре образования города Череповца. Людмила Миронова - за финансовую поддержку проектов, реализующихся Городским родительским Советом Череповца и поддержку мероприятий других организаций, направленных на сплочение семьи и образовательного учреждения.

Отметим, что церемония чествования благотворителей, помогающих городу, состоялась во Дворце металлургов.
Среди награжденных представители крупных компаний, предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели и частные лица, которые направляют немалые средства на развитие здравоохранения, образования, поддержку культурных, научных и социальных проектов.

Добрых слов за благотворительность удостоились 70 меценатов. Всем подарили книгу «Дело и река» о деятельности городского головы и благотворителя Ивана Милютина.

«Традиционно во время Милютинских дней мы чествуем меценатов — людей, которые помогают городу, искренне хотят, чтобы жизнь стала лучше. Вы не любите афишировать свою деятельность, но мы должны говорить о тех людях, которые от чистого сердца помогают горожанам», — отметила мэр Череповца Елена Авдеева.

Описание для анонса: