Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

В Вологде открылся Центр "Мой Бизнес"

3 Июня 2019

В Вологде открылся Центр "Мой Бизнес"

Это многофункциональная площадка, созданная с целью предоставления комплексной поддержки и помощи предпринимателям. В Центре "Мой Бизнес" будет оказываться экспертная безвозмездная консультационная помощь по всем вопросам ведения бизнеса.
Создание таких центров в регионах предусмотрено в рамках реализации национального проекта "Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

В торжественном открытии приняли участие члены Общественной палаты Вологодской области Ибадат Рзаев, Андрей Сивков и Марина Липатникова.
Ибадат Меджидович в приветственном слове отметил, что предприниматели сейчас сталкиваются с проблемой, когда не успевают отслеживать требования по огромному количеству нормативных, отчётных документов, новых законов и изменений в законодательстве, поэтому часто требуется помощь. Центр "Мой бизнес" предлагает новый подход к предоставлению государственных и муниципальных услуг, равный доступ к ним субъектов бизнеса, что гарантирует более высокое качество обслуживания предпринимателей.

Отметим, что Центр "Мой бизнес" открыт в Вологде на ул.Конева, 15 в Бизнес-центре "Деловой квартал".

Описание для анонса: