Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

8 июня - День социального работника!

8 Июня 2019

8 июня - День социального работника!

Члены Общественной палаты поздравляют работников сферы социальной защиты населения, ветеранов отрасли, волонтёров и общественников!

С профессиональным праздником Ибадат Рзаев, заместитель председателя Общественной палаты, поздравил сотрудников Октябрьского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Вручил Благодарственное письмо Татьяне Корзиной, ведущему специалисту по кадрам, за совершенствование кадровой политики, повышение профессионального мастерства сотрудников дома-интерната, бухгалтерского учёта и отчётности, повышение качества жизни граждан старшего возраста и инвалидов.

Благодарственное письмо от Общественной палаты получила и Ольга Певцова, главная медсестра, за многолетний добросовестный труд по повышению качества социального обслуживания получателей услуг дома-интерната, активную общественную деятельность по развитию социального партнёрства.

Отметим, что Октябрьский дом-интернат предоставляет социальное обслуживание в стационарной форме гражданам пожилого возраста и инвалидам.
Миссия учреждения отражает всю сущность социальной работы -
«Дом, где возвращают надежду. Надежду на жизнь, на заботу, на равные возможности. Реализуемую надежду на то, что и в новых обстоятельствах человек остается нужным и востребованным".

Добавим, что в Попечительский совет дома-интерната входят член Общественной палаты ВО Сергей Теребов и активный помощник Общественной палаты Тамара Замараева, которая является председателем попечителей.

Описание для анонса: