Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Павел Молоков, член Общественной палаты Вологодской области, принял участие в форуме "Территория смыслов", в смене "Новые территории. Молодёжка ОНФ"

28 Августа 2019

Павел Молоков, член Общественной палаты Вологодской области, принял участие в форуме "Территория смыслов", в смене "Новые территории. Молодёжка ОНФ"

На смене "Новые территории" в Сенеже собрались 1000 активистов "Молодёжки ОНФ" из 85 регионов страны. Ребята учились работать в команде, общались с именитыми спортсменами, телеведущими и политиками, а также совершенствовали навыки управленцев.

Своими впечатлениями Павел поделился с нами:
"Этот форум уникален по своей природе. Это не просто съезд молодежи из разрозненных молодежных общественных организаций, а одна большая команда. Дружный и слаженный механизм. Я как будто жил в маленьком государстве, где есть своя иерархия, идеология и политический курс. Не всё из этого было близко моему мировосприятию. Однако могу сказать, что эта поездка была невероятно полезным опытом. Новые знания, знакомства, связи.
Уверен, что в моём регионе Общественная палата и Молодежное правительство найдет точки соприкосновения с ребятами из Молодёжки ОНФ, чему я, конечно, буду способствовать.
Целеустремленность, энергия и молодость - так бы я охарактеризовал то, что я увидел, побывав на форуме. "Быть, а не казаться", "Не ждать перемен, творить перемены" — ребята оправдывают свои девизы, надеюсь, так будет и дальше".

«Молодежка ОНФ» позиционирует себя так: "Мы делаем добрые дела по всей стране, и с каждым днем наша команда становится все больше. Молодые люди в 85 субъектах РФ меняют жизнь вокруг себя в лучшую сторону собственными руками, не дожидаясь помощи со стороны. Команда «Молодежки ОНФ» открыта для каждого, независимо от политической, социальной или культурной принадлежности".

Описание для анонса: