Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Члены ОПВО организовывали и участвовали в праздниках для детей

12 Января 2020

Члены ОПВО организовывали и участвовали в праздниках для детей


Член Общественной палаты Анна Хрястунова праздники провела вместе со своими подопечными - особенными ребятами.

"Новогодний праздник устроили для 170 человек. Интерактивная программа разработана специально с учётом особенностей ребят. А Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкие подарки", - рассказала Анна Михайловна.
Искренние эмоции детей всегда подкупают и заряжают энергией!

Организаторами выступили ВРО молодых инвалидов «Ареопаг», Центр развития «Сенсорика», Творческое объединение «Максимум», Тойота-центр «Вологда» с поддержкой спонсоров.
Родители оставили душевные отзывы: "Новогодний праздник уже стал традицией и проводится четвёртый год подряд. Деткам с ограниченными возможностями приходиться не легко. Но они добрые, настоящие и открытые. Отличный праздник! Такие эмоции! Не передать словами!"

Модных и неравнодушных к вопросам экологии череповчан поздравили члены Общественной палаты Людмила Миронова и Андрей Дубровин.

В конкурсе «Экомода» приняли участие 46 детских садов Череповца и Череповецкого района - более 250 детей, родителей и педагогов!
А конкурс «Экоёлочка» в Череповце проводится уже два года подряд. И в этот раз поступило около 300 работ!

Отметим, что в начале года подводятся итоги творческих конкурсов, которые организованы в рамках программы "Экологический бумеранг" Городского родительского Совета Управления образования мэрии г. Череповца под руководством Оксаны Федотовской.

Гости подчеркнули важность основной идеи программы, тесного взаимодействия детей, родителей и педагогов в воспитании экологической личности ребенка.

Описание для анонса: