Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Игорь Трофимов организовал праздники и подарки для детей

8 Января 2020

Игорь Трофимов организовал праздники и подарки для детей

Давайте узнаем, какими стали праздничные дни для Игоря Трофимова, зам.председателя комиссии по государственно-правовой деятельности, вопросам безопасности и общественному контролю Общественной палаты.

Игорь Анатольевич пожелал коллегам, партнерам, друзьям и ветеранам в наступившем году безграничного счастья, здоровья, успехов в любых начинаниях, везения и ярких, радостных моментов в жизни.

Региональное отделение "Российского Красного Креста" под руководством Игоря Трофимова дарило радость и веселье маленьким вологжанам:
"Мы провели новогоднюю елку в областной детской клинической больнице. Поздравили деток и медицинских работников новогодней сказкой "По щучьему велению" и вручили каждому маленькому пациенту подарок. Передали новогодние подарки ВИЧ-инфицированным детям Вологодской области. Поздравили детей, находящихся в СИЗО-2 УФСИН России по Вологодской области и в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по г.Вологде.
Провели в нашем головном офисе для маленьких вологжан две новогодние елки. Сотням детей подарили яркие эмоции, незабываемые впечатления и частичку нашей теплоты и доброты.
Все это было бы невозможно без наших прекрасных волонтеров и спонсоров, которым огромное спасибо".

Описание для анонса: