Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

В Общественной палате ВО рассмотрят необходимость запрета продажи несовершеннолетним сжиженного газа

28 Сентября 2020

В Общественной палате ВО рассмотрят необходимость запрета продажи несовершеннолетним сжиженного газа

Член Общественной палаты Вологодской области Людмила Миронова приняла участие в онлайн-совещании Общественного совета при УМВД

"Были затронуты темы распространения наркотиков через интернет и уличных вандальных надписей, - рассказывает Людмила Евгеньевна. -
Сотрудники полиции сообщают, что после того, как мы общими усилиями добились запрета продажи несовершеннолетним снюсов, электронных сигарет и жидкостей к ним, а вейпы, кальяны и другие никотиносодержащие продукты запретили использовать в общественных местах, продавать в интернете, свободно выкладывать на витринах и рекламировать ( https://vk.com/civicchamber35?w=wall-127405070_6502 ), подростки нашли себе иное вредное пристрастие - дышать газом! И уже есть смертельный случай!"

Как сообщает Людмила Миронова, в ближайшее время по той проблеме в Общественной палате состоится круглый стол, на котором рассмотрят необходимость запрета продажи несовершеннолетним сжиженного газа.

Людмила Евгеньевна просит всех, кто столкнулся с подобной ситуацией, поделиться информацией через личные сообщения - https://vk.com/mironova_lyudmila.

Описание для анонса: