Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

КОНФЕРЕНЦИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ

16 Марта 2023

КОНФЕРЕНЦИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ

Член Общественной палаты Вологодской области заслуженный юрист России Владимир Шепель вновь избран председателем Совета Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России.
Такое решение принято в ходе отчётно-выборной конференции, на которой также были вручены награды, подведены итоги работы в отчетном периоде, а также намечены планы на будущее с учётом Послания Президента РФ Федеральному Собранию.

К юридическому сообществу обратились первый заместитель Губернатора Эдуард Зайнак, председатель областного суда Игорь Трофимов, первый заместитель прокурора области Михаил Сидельников, президент Адвокатской палаты региона Сергей Иванов и председатель Общественной палаты Вологодской области Вячеслав Приятелев.

«Всегда ли качественная работа с точки зрения ведомственных формальных показателей улучшает жизнь конкретного человека и жизнь общества в целом?» - обратился к собравшимся Владимир Шепель.

Он также отметил, что на площадке Ассоциации полезно рассматривать частные случаи из практики, нащупывать проблемы применения законодательства и обсуждать их с пользой для общества.
Персональный состав Совета Ассоциации, исполнительного комитета и контрольно-ревизионной комиссии остался прежним и утверждён единогласно.

Поздравляем Владимира Степановича с переизбранием и желаем успешной дальнейшей работы! Владимир Степанович, Вы - достойнейший пример для подражания для молодых перспективных специалистов!

Описание для анонса: 
Прикрепленные файлы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить