Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

РАБОТА В СЯМЖЕНСКОМ ОКРУГЕ

1 Ноября 2022

РАБОТА В СЯМЖЕНСКОМ ОКРУГЕ

Сергей Лашков официально вступил в должность Главы Сямженского муниципального округа. С торжественным событием Сергея Николаевича поздравили коллеги из администрации и почётные гости, которые пожелали избранному руководителю успешной работы на благо сямженской земли.

В числе гостей церемонии был и заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области Сергей Клопов.

????«Мои корни в Сямженском районе, и я, можно сказать, с детства наблюдаю за тем, как развивается эта территория, что там происходит, и очень рад ее успехам, - поделился Сергей Клопов. – За полтора года в должности главы еще Сямженского района Сергей Николаевич очень хорошо зарекомендовал себя, и я уверен, что так же хорошо он будет работать и дальше.

Дороги – всегда «лицо» округа, а в Сямженском округе их строят, ремонтируют, становится все больше дорог, которые содержатся в порядке. Развивается спортивная инфраструктура, ремонтируют набережную, появляются новые памятники, и у молодежи становится больше мотивации остаться жить на своей малой Родине.

Рад за развитие Сямженского округа, рад, что его Главой избран Сергей Николаевич! Желаю округу процветания, чтобы сямженцы не уезжали, а трудоустраивались дома, заводили семьи!»

Описание для анонса: 
Прикрепленные файлы:  Загрузить