Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

ДОКЛАД О СОСТОЯНИИ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

22 Ноября 2022

ДОКЛАД О СОСТОЯНИИ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

ДОКЛАД О СОСТОЯНИИ И РАЗВИТИИ ИНСТИТУТОВ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2022 ГОДУ обнародован в ходе Гражданского форума Вологодской области, который проходит сегодня в Выставочном центре "Русский Дом".

Ежегодный доклад Общественной палаты Вологодской области представляет ключевые результаты, характеризующие состояние развития институтов гражданского общества в Вологодской области в 2022 году.

В докладе отражены проблемы, которые решались в рамках обсуждений с жителями Вологодской области и публичных слушаний; при личных, выездных, совместных приемах членов Общественной па-латы, экспертов, общественных советов; прямых линий, обсуждений на официальных интернет-площадках.

Доклад содержит официальные статистические данные, представ-ляющие структуру, динамику развития НКО, а также раздел, посвященный лидерам и освещению их позиций.

При подготовке доклада использовались материалы комиссий и рабочих групп Общественной палаты Вологодской области, Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области, а также материалы, размещенные на официальных информационных ресурсах.

Описание для анонса: 
Прикрепленные файлы:  Загрузить