Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

ФОРУМ "СООБЩЕСТВО" ПРОЙДЕТ В ВОЛОГДЕ

22 Ноября 2022

ФОРУМ "СООБЩЕСТВО" ПРОЙДЕТ В ВОЛОГДЕ

ФОРУМ «СООБЩЕСТВО» Общественной палаты России пройдёт в Вологде в 2023 году.

Заявка Вологодской области на проведение форума в Северо-Западном федеральном округе прошла отбор в Общественной палате Российской Федерации.

Об этом в ходе Гражданского форума Вологодской области во вторник, 22 ноября, официально объявила председатель комиссия по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО Общественной палаты РФ Елена Тополева-Солдунова.

Она стала гостем гостем Гражданского форума, поприветствовав присутствующих и отметив важность самого события и Премии Общественной палаты Вологодской области для развития гражданского общества региона.

Форум «Сообщество» — это открытая площадка для знакомства, обмена опытом, взаимодействия гражданских активистов с представителями органов власти и бизнес-сообщества.

К участию приглашаются представители НКО, гражданские активисты, добровольцы, волонтеры, журналисты, бизнесмены, чиновники федерального и регионального уровня и все граждане, неравнодушные к процессам, происходящим в гражданском обществе, и желающие принять участие в активном изменении страны.

Описание для анонса: 
Прикрепленные файлы:  Загрузить