Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

ПРИВЕТСТВИЕ ОТ ЕЛЕНЫ РОДИОНОВОЙ

22 Ноября 2022

ПРИВЕТСТВИЕ ОТ ЕЛЕНЫ РОДИОНОВОЙ

В адрес участников Гражданского форума Вологодской области, который прошел во вторник, 22 ноября, поступило Приветствие от председателя Комиссии по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Общественной палаты России Елены Родионовой.

????????«От имени Комисии Общественной палаты Российской Федерации по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию приветствую вас на Гражданском форуме Вологодской области, - говорится в письме.

- Гражданское общество – это движущая сила в поиске решений вопросов и проблем, волнующих население нашей страны. Вологодская область удерживает лидирующие показатели по количеству поддержанных проектов в конкурсах президентских грантов, что свидетельствует о высоком уровне участия гражданского общества в социально-экономической жизни региона.

Благодарим организаторов форума за предоставленную участникам возможность встретиться вместе на рабочей площадке и обсудить имеющиеся успешные практики, сконсолидировать усилия и найти партнеров для предстоящих проектов.

Благодарим участников форума за ежедневную работу, направленную на развитие региона и страны!»

Описание для анонса: 
Прикрепленные файлы:  Загрузить