Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

ПУТЬ ЛИДЕРА

21 Октября 2022

ПУТЬ ЛИДЕРА

Приехать в 17 лет в Вологду, окончить физмат в Вологодском пединституте, работать преподавателем в школе и просто много работать - член Общественной палаты Вологодской области, общественный представитель Агентства стратегических инициатив Марина Липатникова рассказала студентам Вологодского государственного университета о своём «Пути лидера». Она встретилась со студентами в рамках первого в этом учебном году заседания Дискуссионного Клуба ВоГУ.

Ведение тренингов, подбор персонала, создание профориентационных игр и их успешная продажа по всей стране, создание собственного образовательного центра и, наконец, - участие в конкурсе «Лидеры России» и выход в финал - все это «Путь лидера» Марины Липатниковой.

«Четко определяйте свою цель и идите к ней, – посоветовала она студентам. – Но при этом нужно понимать и принимать, что не всегда и во всем можно добиться успеха».

Студенты интересовались, с какими трудностями Марине Сергеевне пришлось столкнуться при участии в проекте «Путь лидера»; какие перспективы она увидела в этом проекте; какими качествами должен обладать современный выпускник вуза.

Описание для анонса: 
Прикрепленные файлы:  Загрузить