Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ФОРУМ "СООБЩЕСТВО" В ВОЛОГДЕ

22 Сентября 2023

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ФОРУМ "СООБЩЕСТВО" В ВОЛОГДЕ

5-6 октября Вологодская область с особой гордостью принимает Форум «Сообщество» Общественной палаты России. Он пройдёт в Вологде.

Тема форума: «Россия. Право быть сильной!». Наша область славится гостеприимством и будет рада принять гостей со всей страны, а также познакомить их с нашим брендом «Вологодская область - душа Русского Севера».

Мы приглашаем всех желающих на специальные мероприятия нулевого дня 4 октября, а также впервые за историю Форума «Сообщество» анонсируем постфорумный день - 7 октября нами запланирована обширная экспертная, культурная и историческая программа.

В рамках пленарного заседания Форума 5 октября Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников представит уникальный проект, инициированный и реализованный в Вологодской области «Градсоветы: Общее дело!». Все решения в ходе реализации проекта принимаются на основе мнения гражданского общества и населения.

В рамках секций форума участники обсудят наиболее важные для общества темы:
- поддержка участников СВО и их семей
- патриотическое воспитание
- достижение экономического суверенитета
- вопросы в сферах образования, здравоохранения (в том числе повышение рождаемости)
- вопросы культуры
- модернизация коммунальной инфраструктуры
- роль муниципальных общественных палат

Подробная информация о проводимых в рамках Форума региональных мероприятиях прилагается, а также размещена на официальном сайте

Общественной палаты Вологодской области по ссылке http://www.op35.ru.

Уважаемые коллеги!

Мы рады принять в Вологодской области активных представителей гражданского общества страны и для организации эффективного взаимодействия просим всех, запланировавших приезд в Вологодскую область в нулевой, основные и постфорумный дни, подать заявку в адрес Общественной палаты Вологодской области не позднее 27 сентября на адрес электронной почты:

opvo35@mail.ru

С пометкой «заявка на участие в Форуме «Сообщество» по форме согласно приложения

Контактное лицо: Пужаева Юлия Ивановна, телефон: 89218330839

Информация о гостиничном фонде также прилагается.

Кроме того, для участия в Форуме «Сообщество» в Вологде необходимо пройти регистрацию на сайте Общественной палаты России по ссылке:

https://www.oprf.ru/forum/75

Описание для анонса: 
Прикрепленные файлы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить