Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Крупные компании и малый бизнес сферы ИТ обсудят пути взаимодействия на площадке форума 20 ноября

20 Октября 2015

«Современные вызовы индустриального моногорода» -  секция с таким названием станет первой на ИТ-форуме «iCity 2015», который пройдет в Череповце 20 ноября 2015 года. Регистрация участников продолжается.

   

Крупные компании и малый бизнес сферы ИТ обсудят пути взаимодействия на площадке  форума 20 ноября

«Второй ИТ-Форум на череповецкой площадке проводится в первую очередь с целью создания благоприятной среды для развития в регионе  рынка высоких  технологий, обмена опытом и мнениями,- комментирует директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева, организатор форума.  - Особый статус событию придает количество и география участников – около 200 человек, съедутся в Череповец специалисты и эксперты всего региона и Союза городов Центра и Северо-Запада России. Программа ИТ-Форума более чем достойная, способная заинтересовать каждого. Разбита она на две главных секции: ««Современные вызовы индустриального моногорода», «BizConf: Инновационные IT-решения для развития бизнеса». Помимо этого в форум включен круглый стол, посвященный ИТ в образовании, встречи с экспертами, работа интерактивной презентационной  зоны и мастер-классы».

На заседании первой тематической секции представители крупных компаний Череповца озвучат потребности в кадрах, инновационных разработках, обозначат пути сотрудничества с малым и средним бизнесом.  Запланированы в программе первой секции и выступления федеральных экспертов - представителей моногородов России, которые представят проекты, направленные на развитие бизнес-кооперации. Завершит заседание презентация инновационных разработок и технологий, готовящихся к апробации в Череповце.

Регистрация участников открыта в Агентстве Городского Развития по телефону 20-19-25 или электронной почте em@agr-city.ru  С полной программой форума можно познакомиться по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/calendar/68