Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

IT-решения для бизнеса презентуют на Форуме в Череповце 20 ноября

30 Октября 2015

«BizConf: Инновационные IT-решения для развития бизнеса» -  бизнес-конференция с таким названием включена в программу ИТ-форума «iCity 2015». Мероприятие пройдет в Череповце 20 ноября 2015 года. Регистрация участников продолжается.

IT-решения  для бизнеса презентуют на Форуме в Череповце 20 ноября

«Во время работы конференции федеральные и региональные эксперты, специалисты в ИТ-отрасли представят  ИТ-решения для управления и развития бизнеса»,- комментирует директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева, один из организаторов Форума.

Участников ожидает презентация IT-технологий в BTL-рекламе на примере инстапринтера, методики SEO-продвижения и создания умного сайта. Специалисты сферы информационных технологий поделятся опытом по внедрению IP-телефонии в малом бизнесе, сервисов безопасного хранения и передачи данных.

 «Конференции «BizConf» мы начали проводить еще несколько лет назад, когда пришло понимание того, что малый бизнес зачастую не может решиться на применение ИТ-технологий, потому что просто в них не разбирается,  - рассказывает представитель Клуба директоров по информационным технологиям области, модератор конференции Ольга Власова.-  Для того, чтобы дать наглядное представление о широких возможностях ИТ для бизнеса мы выступим с презентацией успешных кейсов из своей практики и ответим на вопросы. Кроме того, в ноябре всех желающих мы приглашаем на бесплатные бизнес-семинары».

Участников ИТ-Форума также ожидает полезный разговор во время первой тематической секции «Современные вызовы индустриального моногорода», на которой представители крупных компаний Череповца озвучат потребности в кадрах, инновационных разработках, обозначат пути сотрудничества с малым и средним бизнесом.  Запланированы в программе и выступления федеральных экспертов. Помимо этого в форум включен круглый стол, посвященный ИТ в образовании, работа интерактивной презентационной  зоны и мастер-классы для школьников.

Регистрация участников открыта в Агентстве Городского Развития по телефону 20-19-25, электронной почте em@agr-city.ru , онлайн по ссылке http://goo.gl/forms/bZCH0guHIJ

С полной программой форума можно познакомиться по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/calendar/68