Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Проект "Твори добро"

9 Декабря 2015

В рамках проекта «Твори добро» творческое объединение Кузница 35 при поддержке банка ВТБ 24, Общественной палаты Вологодской области, Вологодской  региональной общественной организации молодых инвалидов «Ареопаг» представляет проект «Качель для инвалидов колясочников». 

Проект "Твори добро"

Цель проекта – формирование доступной среды для людей с ограниченными возможностями, в частности, в реализации права на отдых и развлечения.

Объявляется конкурс на эскиз качели (инвалидной коляски), победителя выберет жюри, по эскизу будет изготовлена качель. Победителя ждет ценный приз.

Одновременно просим отозваться предпринимателей готовых участвовать в производстве указанной продукции.

Рекомендуем высказать свое отношение к проекту органам государственной власти, органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов желающих на основе государственного и муниципального заказа, приобрести качели для установки их в своих населенных пунктах.

Свое мнение по поставленным вопросам просим предоставить в срок до 15 января 2016 года, направив их в адрес Общественной палаты Вологодской области в электронном варианте или иным образом.

Координатор проекта – Чернов Александр Николаевич,  телефон:  8-931-500-20-21.