Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Заместитель председателя ОП ВО поздравил вологодский бизнес-инкубатор с 10-летием

14 Сентября 2016

В среду, 14 сентября, АУ ВО «Бизнес-инкубатор» отпраздновал юбилей. Уже на протяжении десяти лет организация поддерживает предпринимателей и помогает им развивать бизнес.

В честь праздника на базе бизнес-инкубатора прошло торжественное мероприятие, участие в котором принял заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области Ибадат Рзаев. Он поздравил сотрудников организации с праздником и вручил директору бизнес-инкубатора Михаилу Климонову приветственный адрес от ОП ВО.

Заместитель председателя ОП ВО поздравил вологодский бизнес-инкубатор с 10-летием

«Наше государство старается оказать помощь представителям малого и среднего бизнеса в России. Ведь благодаря новым организациям появляются рабочие места для населения. Согласно статистике, сейчас 25% работоспособного населения трудятся в малом бизнесе.  И один из способов поддержки малого и среднего бизнеса со стороны государства - это как раз создание бизнес-инкубаторов, которые активно помогают людям, открывшим свое дело. На пути к успеху всегда лежат много подводных камней, и задача бизнес-инкубатора объяснить каждому предпринимателю, как не запнуться об эти преграды», - подчеркнул в своем выступлении Ибадат Рзаев.

После поздравительной речи заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области  вручил директору бизнес-инкубатора Михаилу Климонову приветственный адрес.