Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

ОП ВО приглашает представителей Общественных советов и НКО принять участие в Гражданском форуме

8 Декабря 2016

Общественная палата Вологодской области приглашает представителей Общественных советов и некоммерческих организаций принять участие в форуме «Общественные советы и НКО: основа развития гражданского общества». Мероприятие пройдет в Вологде 15-16 декабря. Форум организован ОП ВО при поддержке Правительства Вологодской области.

ОП ВО приглашает представителей Общественных советов и НКО принять участие в Гражданском форуме

«Первый день мы посвятим работе с Общественными советами. Для представителей ОС муниципальных образований у нас будут открыты дискуссионные площадки по четырем направлениям: «Общественные советы и общественный контроль как инструмент конструктивного взаимодействия. Технологии проведения общественного контроля», «Организация деятельности Общественных советов в муниципальных образованиях Вологодской области», «Взаимодействие Общественных советов, Общественной палаты Вологодской области и СМИ» и «Взаимодействие Общественных советов и активных граждан». Во второй день форума мы поговорим об участии  некоммерческих организаций в социально-экономическом развитии региона, а также о взаимодействии общественных советов и Ассоциации СО НКО», - прокомментировала председатель ОП ВО Ольга Данилова.

Для участия в форуме необходимо предварительно зарегистрироваться по адресу электронной почты opvo35@mail.ru или т.56-32-07, 75-14-27. Заявки принимаются по 13 декабря включительно.