Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Смотр-конкурс творческих дуэтов «Две звезды – 2016» прошел в Вологде

9 Декабря 2016

8 декабря 2016 года в АУ СО ВО «Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошел юбилейный смотр-конкурс творческих дуэтов «Две звезды – 2016». В этом году участниками стали 14 организаций социального обслуживания Вологодской области, в том числе центры активного долголетия «Забота». Конкурс проходил в рамках декады инвалидов и посвящен Году российского кино. В концертной программе были исполнены песни и танцы из любимых кинофильмов.

Смотр-конкурс творческих дуэтов «Две звезды – 2016» прошел в Вологде

«Можно с уверенностью сказать, что фестиваль талантов состоялся. Кино – это летопись нашей страны. Это судьбы многих поколений, их боевые и трудовые подвиги. Фестиваль ярко продемонстрировал неразрывную связь поколений, верность лучшим традициям», - прокомментировала председатель Попечительского совета Октябрьского дома-интерната для престарелых и инвалидов, советник Общественной Палаты Вологодской области Тамара Замараева.

Добавим, фестиваль прошел при поддержке членов ОП ВО Ибадата Рзаева и Ларисы Мартьяновой и исполнительного директора регионального отделения общественной организации «Опора России» Светланы Куликовой.