Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

«За любовь и верность»

9 Июля 2013

В честь Дня семьи, любви и верности 08 июля в Вологде в Доме Губернатора состоялась торжественная церемония вручения медалей «За любовь и верность», в которой приняла участие председатель комиссии по развитию гражданского общества, межнациональным и межконфессиональным отношениям, информационной политике Общественной палаты области Т.В. Замараева.

Почетного знака общественного признания были удостоены известные в области личности Позгалевы Вячеслав Евгеньевич и Татьяна Леонидовна, Саблины Василий Анатольевич и Нина Борисовна, Нужины Александр Николаевич и Ирина Алексеевна, Окопник Владимир Алексеевич и Любовь Павловна, стаж супружеской жизни которых свыше 40 лет.

«За любовь и верность»

В приветственном слове заместителя Главы города Цепы В.Г., начальника управления социальной защиты населения по г. Вологде Кудрявовой Е.П. и Замараевой Т.В. заслуженно подчеркивалось, что жизнь этих супружеских пар – яркий образец достойного жизненного семейного обустройства, где основу составляют труд, патриотизм, соборность, милосердие, сострадание и сопереживание, уважение друг к другу, терпимость и выносливость, высокое чувство ответственности за воспитание детей. Завершилось торжественное мероприятие ярким выступлением творческого коллектива «Солнцеворот».